Subasta 985, Lote # 193
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Piernas sueltas Firmado y fechado 12 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por el artista, mayo del 2013. 45 x 35 cm Estimado $30,000-40,000